Снова про айлавмам
Слинг-рюкзакРешилась я всё-таки купить рюкзак айлавмам. Хоть и отзывы не самые радужные, и вообще их рюкзаки мне никогда не нравились. Но больно он мне приглянулся внешне, так что решила рискнуть.
Сегодня забрала его на почте, и только развернула, получила визуальное удовольствие: бабочки, у него изнанка в бабочках)) А если серьёзно, я больше всего опсалась неудобного пояса и плохой просадки. Пояс оказался очень даже ничего, а посадка лучше, чем у всех рюкзаков, что я раньше мерила. 
Немного удивило, что лямки крепятся слишком высоко. Увидим, насколько это будет удобно в длительной носке.
В общем, от первой примерки я в восторге (в первую очередь благодаря бабочкам, да-да). И снова убеждаюсь, что надо пробовать, надо мерить. Кому-то посадка плохая, а нам вот в самый раз.