Посоветуйте хипсит?

хипсит с алиэкпресса. не смогла со слингом ходить, может не правильно одевала. вот на али заказала. мне кажется удобнее.
22.09.2016
А у вас в городе нет проката хипситов? У нас я попробовала день поносить, мне жутко неудобно было, давило на бедра. Я и не стала покупать
15.02.2016
Про свой небольшой опыт скажу. Китайский не пошел--давил на бедра жестко. Мам-с-эровский тоже. Черри леди оказался лучше--там наполнитель пенка, пружинит и давление было меньше. Но хипсит переноска на любителя в принципе. Видела людей, которые отзывались с точностью до наоборот: в жестком тяжелых детей носить легче. Спинка мне лично оказалась не нужна, но об этом уже говорили.
14.02.2016
и еще, обращайте внимание на широкий пояс, чтобы он полностью оборачивал талию с нахлестом (наш на муже смыкается с трудом)
14.02.2016
Носить как на фото - нереально, давит на органы. На бедре - очень удобно, но кому как, надо привыкнуть и правильное положение придумать. Я например руку под попу ребзи пихала, и она в весе вообще не чувствовалась, и поддержка была. 13 кг до сих пор таскаю периодически. Про спинку, по факту она не нужна, правильно пишут, держать всеравно придется. НО, я покупала со спинкой по объективным причинам. Например зимой, в машине запихать ребенка в эрго не снимая куртки почти нереально (пробовала), а в ХС посадил, спинку на шею закинул и добежал куда надо (правда спереди несешь). У меня мамсэра, а за эти деньги можно и не на али купить
14.02.2016
кстати Да! на боку наверное норм будет нести, но если мама худенькая, то фиг там :( Я как то героически пронесла сына 30 минут и получила гематому чёрную на пол живота.
14.02.2016
ну это зря вы... его рекомендовано носить на боку все-же...
18.02.2016
А не надеть его на бок, если размер 40-42, бок уже, чем ширина сидушки :) Просто по дури зашла далеко.
18.02.2016
хм... ну я 42... застегиваю то я его высоко на талии, чтоб сидушка упиралась в тазовую кость). 40 не была, не знаю )))
18.02.2016
очень вещь специфичная этот хипсит... думаю здесь применимо правило: "7 раз примерь, 1 раз купи"
18.02.2016
Вы шарфы умеете мотать? Уставшего бегунка проще мотать в короткий шарф, который сам по себе занимает мало места. Хипсит - это подержать 2 минуты и спустить. Кстати, еще зависит от веса ре: тяжолого много раз поднимать сломаешься( Опять же, лично мне тяжело, когда вес приходится только на бедра
14.02.2016
А чем хипсит со спинкой будет отличаться от эргорюкзачка? Его, кстати, можно свернуть, и получится почти тот же хипсит. У Мамс эра хипситы были.
14.02.2016
Отличется тем, что в рю ребенка нести реально, а в хпсите - не факт).
14.02.2016
В распределении веса разница, в центре тяжести, в позе малыша.
14.02.2016
У нас Pangue. Просто отличный. За год ежедневного использования остался как новый (причем брала уже б\у). Если хотите быстро сажать и снимать ребенка спинка будет только мешать. У меня подруга использовала хипсип по факту, вместо эрго\слинга, потому что ребенок хотел сидеть только лицом к миру (это всё ближе к году). Вот в этом варианте спинка необходима.
14.02.2016
Я в спинке никакого смысла не увидела: руки не освободите (все равно ребенка придерживать надо); долго носить не сможете, спина заболит (у меня 15 минут рекорд был); а главное достоинство хипсита - возможность реально быстро снять-посадить ребенка- она полностью убьет. В итоге я себе купила хипсит без спинки и ни секунды не пожалела, а сестра купила со спинкой - и вообще ей не пользовалась.
14.02.2016
Китайский хипсит - как повезёт, у знакомой отвалилось попаместо на 3-й раз... хорошо хоть она руками держала, а некоторые носят без проблем. От спинки не особо много толку, не притянет она так малыша, как нужно, центр тяжести сместится и малыш поедет на крайхипсита - нести будет тяжело. Хипсит вещь спорная, кто то носит, кто то не может больше минуты.
14.02.2016
Хипсит: что за зверь и чем он прекрасен? Тяжелые муки выбора