Storchenweige Лео ССК

Они отличные. У нас как раз Лео Натур плечо там простое и это считается универсальным. Его можно разложить на плече так, как удобно вам, или собрать несколько раз и сделать более компактным или наоборот, максималтно плечо "обнять". Еще добавлю, что они намного интереснее по цвету в "жизни")) на фото объем цвета не передается, а у них у всех в плетении 2 нити-более светлая и более темная. И похвалю алмазное плетение. На мой взгляд, эта линейка оптимальный вариант грузовозность и продуваемости, как раз за счет рыхлого но пушистого алмазного плетения. Для лета-супер вариант. Ткань в кольцах регулируется легко, не проскальзывает. Так что мы довольны.
14.03.2016
А вы в общем довольны сск? У меня есть шарф, вот думаю надо мне или нет... в шарфе путаюсь пока.
15.03.2016
Тут конечно дело очень индивидуальное, потому и существует столько видов слингов) но у них совершенно разные задачи. ССК -слинг для коротких и быстрых ситуаций, на подхват, очень компактный в сравнении с шарфом. У меня он в подготовлен ночи виде просто висел на ручки двери, чтобы за 2 движения поместить ребенка, если надо что-то быстро по дому сделать. Или гулять ходили-ребенок в коляске и слинг на мне. Ребенок закопризничал-быстро поместили в слинг и докалили коляску до дома. Потом много пользовались когда только пошел. Слинг сразу на мне был, сын устал-дошли до дома или чуть отдохнул малыш в слинге-пошел дальше сам. Ну и летом ССК отлично-он по конструкции хорошо продувается, я уже писала. Так что поймите в каких вам ситуациях он может быть вам полезен. А сами Лео-отличные, очень качественно сделаны.
15.03.2016
Спасибо за такойполный ответ! Мне слинг нужен освободить руки. С шарфом сложно разбираюсь, думала сск будет проще. Дома, чтобы кормить и при этом руки свободные - читать, вязать или поесть :) На прогулку выбежать на минут 30-40, чтобы почаще на свежем воздухе. А то с коляской мы один раз выходим, а с шарфом, уже говорила, мне пока сложно. Может после сск и шарф легче пойдет. Мне шторхи лео оч нравятся, выбирала и сш между диди и лео. В итоге на диди была большая скидка, почти 50%. Взяла его. А теплые чувства к лео остались :)
15.03.2016
Опять ССК Положение в ССК