Дд! У нас сск мамс эра, этника. Ношу сыночка, 6 мес. Ношу на боку, колыбелькой. Одной рукой всегда придерживаю, или попу или голову. Как же за спиной тогда носить?
Мама троих (13 лет, 5 лет, 6 месяцев)
Краснодар
Сск в подробностях
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет)
Краснодар
Я читаю уже, читаю. А зачем нужен перекрест на спине, при ношении сск?
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я так понимаю, что это просто вариант намотки - кому как удобнее.
Но я тут вообще мимо проходила, ибо сск не освоила - то ребенок вываливался ( как я говорила, плохая намотка), то плечо резало:(
0
12.04.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Перекрут на спине помогает в регулировке слинга: чем меньше полотна Вам нужно подтягивать, тем проще это правильно осуществить. При перекруте у Вас часть слинга от колец до перекрута на спине зафиксированы и не требуют дополнительного натяжения при регулировке.
0
12.04.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет)
Краснодар
Крутить можно в любую сторону? И еще, мой нынешний сск очень трудно ходит в кольцах. Прошлый простецкий хлопок самошитый избаловал меня, видимо. Не могу этнику по кольцу равномерно разложить, складками идет.
0
12.04.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Вы берете за нижнее край полотнище и выворачиваете его к себе, оно становится верхним краем. Не знаю понятно ли объяснила, вечером попробую фотки сделать.
0
12.04.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Перекрут обеспечит более симметричную посадку.
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
если нужно придерживать, значит, плохо намотали
0
12.04.2016
Ответить