Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 6 месяцев) Краснодар

Сск в подробностях

Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Я читаю уже, читаю. А зачем нужен перекрест на спине, при ношении сск?

0
12.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я так понимаю, что это просто вариант намотки - кому как удобнее.

Но я тут вообще мимо проходила, ибо сск не освоила - то ребенок вываливался ( как я говорила, плохая намотка), то плечо резало:(
0
12.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Перекрут на спине помогает в регулировке слинга: чем меньше полотна Вам нужно подтягивать, тем проще это правильно осуществить. При перекруте у Вас часть слинга от колец до перекрута на спине зафиксированы и не требуют дополнительного натяжения при регулировке.
0
12.04.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Крутить можно в любую сторону? И еще, мой нынешний сск очень трудно ходит в кольцах. Прошлый простецкий хлопок самошитый избаловал меня, видимо. Не могу этнику по кольцу равномерно разложить, складками идет.

0
12.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы берете за нижнее край полотнище и выворачиваете его к себе, оно становится верхним краем. Не знаю понятно ли объяснила, вечером попробую фотки сделать.
0
12.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Перекрут обеспечит более симметричную посадку.

0
12.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если нужно придерживать, значит, плохо намотали

0
12.04.2016
Положение в ССК Пока к нам едет зебра

Похожие записи