Девочки, остановила свой выбор на эрго от Алоэ. Вопрос - обязательно на лето надо брать лён? Или просто расцветку понравившуюся, а в рюкзачке все равно будет жарко?
Мама мальчика (7 месяцев)
Санкт-Петербург
Помогите выбрать Алоэ!
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Жарко будет в любом случае. Жарко между мамой и малышом и где пояс (какой бы он не был "дышащий"), так как пояс у Алоэ большой - будет жарко. По ткани я носила лён и хлопок, оба выдержали прогулки в +30, разницы особо не заметила, при том, что Теддик у нас чёрного цвета (у меня не Алоэ, но думаю на ткани это не влияет).
0
12.04.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за отзыв) А шарфы носите?
0
12.04.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Уже нет, я шарфы вообще как то мало носила, но вот май-слингами и рюкзаками прям "наелась" :) .
Сейчас сынишке уже 2,8 , но рюкзак не теряет актуальности, очень иногда выручает, после музеев или очень затянувшихся прогулок.
0
12.04.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Значит точно надо брать рюкзачок. А то мне все - зачем он тебе, у тебя же коляска! А я вот хочу! С шарфами боюсь связываться) эти намотки сложные, тут подтяни, там расслабь, составы и производители... С рю проще как-то) спасибо!👌🏻
0
13.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Скопин
Я в прошлом году заморочилась с этой темой. Взяла светлый Лен. Было нормально. Ездили в Черногорию, ходили даже днем. Сейчас у меня тоже алое, большого размера. Брала зимой, хлопок темно зеленый. Ооочень мягкий. К голому телу, точно приятнее. Пока не понятно, как летом, но мне кажется, нормально. Ребенок уже не очень много сидит в рю. Перебежками точно нормально будет. А вот если ребенок маленький и ехать в жаркие страны, я бы наверное Лен взяла бы снова. Хотя вообще можно у них в группе спросить, какой материал хлопка самый легкий. Одно время на сайте была инфа про некоторые хлопковые расцветки, что ну очень легкие. Может они еще остались
0
12.04.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! Очень информативно)) возьму тогда просто красивый))
0
13.04.2016
Ответить