Что выбрать для малыша 4 мес.

Слинг шарф муторно мотать в быстром темпе в Тц. Вы уверены что эрго мал? Они с 7 кг нормально уже сидят. А так май слинг то же отлично подойдет и если на лето берите легкую ткань типа хлопка или льна. Получиться эрго когда холодно, а май когда жарко.
27.06.2016
Спасибо. Эрго мне показалось мал, у него лямка на уровне рта-грызет ее постоянно и сидит минут 20 максимум. И, да, мы малоежки😂😂😂 в свои почти 4,5 еще не набрали 7 кг 😔
28.06.2016
Если ребенок держит верх спины и переворачивается, то можно посмотреть май-слинг, присоединюсь. И папа сможет носить и у вас нагрузка будет распределяться на 2 плеча. Причем если ребенок уже обладает описанными навыками, то можно взять май не из шарфовой ткани (ее советуют новорожденным, такие маи дороже) а просто из мягкой пластичной ткани, которая под творится под малыша. К примеру Такой удачи!
07.06.2016
Возможно, папа согласится мотать май-слинг. Тогда, пока не дорастете до рюкзака, можно в май-слинге покататься. Если папа согласен использовать и шарф, то можно смело выбирать слинг-шарф. В намотке ничего сверхсложного нет: желание освоить и пара тренировок - и вы слингородители)
05.06.2016
Выбирайте слинг-шарф! Вам подойдет любой средней плотности хлопок в размере 6 или 7, в зависимости от ваших габаритов. Достаточно для начала освоить одну намотку - крест над карманом. Какие конкретно шарфы - зависит от вашего бюджета. Ориентировочно новый около четырех т.р. +-. Б/у можно купить от полутора до трех того же ценового сегмента или получше, если повезет. Если папа категорически не будет мотать шарф, то можно смотреть в сторону май-слинга из шарфовой ткани. Внешне его конструкция обманчиво обещает бОльшую простоту в обращении в сравнении с шарфом, но это не так. Плюсы этих переносок - они физиологичны и распределяют нагрузку на оба плеча и равномерно по вам, освободят вам руки. Про рюкзачок вы правы, еще немного нужно подождать до набора роста-веса, которые его заполнят, и желательно до рекомендуемого слинголигой самостоятельного сидения ребенка.
05.06.2016
Что удобней? Помощь зала!