Тест драйв КотоПес Арктика 5 от ВольгаСлинг
Шарфянка (отзывы по шарфам)Здравствуйте.
Хотим поделиться с Вами нашими впечатлениями от путешественника слинг шарфа "КотоПес Арктика 5" российского производителя [club89901254|Volgasling]. Шарфик к нам прибыл в размере 5, вполне комфортной длинны для мамы и малыша средних размеров.

Уточним. Мама Маша размер 42-44, слингоДочь Злата 8,5 месяцев и 8,5 кг.. Цвет шарфика очень летний: бирюзово-лаймовый. Оказалось, что эта расцветка идеально вписалась в мой летний кормительный гардероб. Кот и Пес на шарфе в намотке не сильно определяются, ибо рисунок весь геометрический. Расцветка шарфа двухсторонняя, но не сильно отличается по насыщенности цветовой гаммы.

Состав 100% хлопок. К нам прибыл не сильно разношенным, но достаточно комфортным в носке. Мотается легко и хорошо. Намотка при длительных прогулках не ползет, остается на месте даже с вертлявым ребенком. Размера 5 мне хватило для кнк с хвостами на спине с запасом, но вперед не вывелись. Узлы средней толщины.

Слинг достаточно универсальный и грузовозный. Для младенчиков есть ткани помягче, а месяцев с 3х подойдет.
Благодарю "ВольгаСлинг" за возможность тест драйва.
Использовать отзыв, включая фото можно только с разрешения автора и с сылкой на автора, и, конечно, производителю слинга.
Спасибо за внимание!

#вольга_тест #вольга #вольгаслинг #вольга_котопес #слингомама #инстамама #womenwraps #carrythem #babywearing #babywearingmama