Войти

Какие домашние дела вы делаете со слингом?

Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Посуду моем. Стиралку запускаем и разбираем, вещи развешиваем. Готовим. Салат режем. Пылесосим. Полы мыть и подметать - тоже возможно. Пыль вытерать и вещи по местам раскладывать - вообще милое дело. Книжки читать и лепить/рисовать с детьми. Даже классики на асфальте рисовала. Но делаю так, только если капризит, а делать надо. Если лежит в благодушном настроении, то на себе не таскаю. От вашей спины, физ способностей и наличия опыта все зависит. Сейчас правда становится трудно что-то резать или посуду мыть - обзор загораживает моя дама. Вспомнила, еще крючком вязала с дочей, когда она помельче была.

0
28.06.2016
Александра
Таисия, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяцаВиталий, 5 лет 9 месяцев Красногорск

А вы наклоняетесь при подметании и мытье полов?
0
29.06.2016
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

А классики нарисовать не наклоняясь можно? Кстати, после пары наклонов, моя красота очень часто засыпает.

0
29.06.2016
Александра
Таисия, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяцаВиталий, 5 лет 9 месяцев Красногорск
Комментарий удален
0
30.06.2016

Готовлю постоянно в слинге. Пылесоса нет - но пробовала, если деть не спит это комфортно. Загружаю стиралку. Мою посуду.подметаю - для этого просто нужна щетка и совок на длинных ручках. Собираюсь также купить швабру со специальным ведром которую руками отжимать не надо, и буду и пол мыть в слинге. У и всякие мелочи типа развесить-снять белье, вытереть пыль, какие-то мелкие просьбы старшего и т.п.

0
29.06.2016
Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

До 8 месяцев носила спереди, мыли вместе пол, пылесосили, готовили, одежду стрирали и развешивали, умывались и даже на унитазе сидели) Сейчас, когда дочка совсем вертлявая стала, одеваю за спину.

0
29.06.2016
Юлия
Новосибирск

я обычно режу что-то для готовки, готовлю что-то не сложное, и все, ну когда совсем маленькая была - стиралку и посудомойку загружала - разгружала, пыль протирала, мыть пол или даже подметать - не удобно....

0
29.06.2016
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

в "передней" намотке никогда ничего не делала по дому. только на спину мотала, если ребенок капризничал, а мне нужно было закончить дела...

0
29.06.2016
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

В возрасте Вашего малыша делала все домашние дела, кроме жарки на плите. Кстати, сск на бедре тоже очень удобен. После полугода уже загораживает обзор - поэтому все дела с заспинной намоткой.

0
28.06.2016

Послушаю)

0
28.06.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Присоединюсь!)

0
28.06.2016
Вопрос о намотке "кенгуру" к опытным слингомамам) Вопросы по кнк

Похожие записи