Войти

Как научиться?

Добрый вечер.

Я слингоконсультант, могу помочь Вам в скайпе - посмотрим намотку и откорректируем ее.
0
02.09.2016
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

А зачем вам эта колыбелька? У меня деть сначала тоже хотел лежать только в колыбельке, но я быстренько переучила, потому что менее удобно и нагрузка как-то по плечам неравномерно, и рука одна занята, потому что голову я все же локтем придерживала, в колыбельке мне страшно как бы подбородком к груди не прижался...

0
02.09.2016

Попробуйте вертикальную намотку - мне кажется, она и проще и удобнее. В тканом шарфе - кнк

0
04.09.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Я с месяца мотала вертикально, все счастливы ) попробуйте кнк, его и мотать легко и вам удобно и малышу хорошо!)

0
03.09.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Советую мотать вертикально. С трикотажным шарфом думаю будет проще. Колыбельку не мотала никогда. По мне так опасная позиция ребёнка, головка выступает.

0
01.09.2016

Трикотаж уже поздно( ида, мотайте вертикально

0
01.09.2016
Колыбель в слинг шарфе Все правильно?

Похожие записи