Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 11 лет) Нижний Новгород

Шарф нужен или нет?

Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Если очень хочется, то можно) Грузовозный вариант, со льном/коноплей. Или плотный грузовозный хлопок. Но плотный шарф и мотать будет тяжело на куртку, поэтому под слингокуртку.

0
12.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Нижний Новгород

Спасибо. А вот плетение жакардовое или двойное диагональное кажется еще есть, они играют роль для тяжелых деток или только состав смотреть?

0
12.09.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Мне кажется, плетение не играет большой роли. А жаккардов больше красивых можно найти) Была статья про плетения здесь

0
13.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Нижний Новгород

Спасибо пойду почитаю.

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот как раз для кружков было бы очень хорошо в шарфе под куртку, ИМХО. Пришла, куртку сняла, и всё - никому не жарко :) Шарф погрузовознее взять, а потом может стать легче, когда малыш подрастет - пройдет так называемый кризис веса (который скорее не с весом связан, а с развитием умений малыша, 10-12 кг "кабачка" и те же 10-12 кг активно ползающего/бегающего малыша воспринимаются совершенно по разному)

Я активно носила под курткой почти до 2 лет, но мои дети мелкие, это как раз до 12-13 кг и выходило.

0
13.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Сегодня уже точно решила взять шарф (очень муторно как то мне было в рюкзаке). Осталось выбрать какой.

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

В шарфе лучше носить под курткой. Есть любители мотвть на одежду, но по мне это неудобно и часто шарф с верхней одеждой просто не смотрится.

Реальной практической надобности в вашем случае шарф не имеет. Но если хочется, почему бы не купить для души))) потом продадите.
0
12.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Нижний Новгород

Да душа прям очень хочет. Спасибо.

0
12.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Курчатов

Если душа просит, ей нельзя отказывать)) Я недавно тоже так сомневалась, а потом купила шарф и пришло мне счастье)) Теперь не хочу ни май, ни эрго

0
14.09.2016
Сочи

Конечно покупать или нет это только вам решать) а с таким весом нужен грузовоз) у меня тоже сын тяжелеющий, пользовались Необуль килограммы просто таяли в нем))) удачи!!!

0
12.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
13.09.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я думаю что не нужен.

0
12.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
12.09.2016
Какой эрго рюкзак выбрать? Слинг и большая грудь.

Похожие записи