Какой посоветуете май-слинг
Выбираем слингИщу май слинг. Читаю разные отзывы и рекомендации. Где-то нашла, что лучше шарфовый, они идут дороже. Действительно лучше такой для май-слинга? Какой носите вы и можете посоветовать? Заранее благодарю!
Елена
Если новорожденный, то да, только вариант май-слинга из шарфовой ткани. Присоединюсь, Необуль хороши) удачи!!!
12.09.2016
Ответить
Настюша
Шарфовый носили - диву. Пробовала и из обычной ткани. Шарфовая ткань более податливая, хорошо обнимает, ложится, подтягивается. В случае, если май для малыша совсем (меньше 4 мес), то лучше шарфовый однозначно.
12.09.2016
Ответить
Rada
С первым ребёнком носила Необуль - шикарная вещь!! Но по глупости продала((( Сейчас их цена очень взлетела и меня задушила жаба))) Купила Мамс Эра, он уступает конечно по качеству и внешнему виду Необулю, но и цена почти в 3 раза ниже. В носке ещё не опробован, но предполагаю что у меня не возникнет с ним проблем. Хороший бюджетный вариант.
12.09.2016
Ответить
СлингоГрад
шарфовый подтягивается более качественно.
мне нравятся МС у ТеддиСлинг - у них есть и шарфовые и нешарфовые. Нравится то, что у них есть подголовник-капюшон - он действительно хорошо поддерживает головку)
12.09.2016
Ответить