Войти

Как носить на спине ребенка в эргорюкзаке с перекрестными лямкамм тедди слинг

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
можно его и на спину примотать с параллельным пристегиванием... но идеально лямки не лягут к сожалению...будут топорщится.
для дома можно без проблем, но вот куда-то я бы уже не вышла так))
0
10.10.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

Как раз для дома. Спасибо за ответ

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не знаю, возможно ли это именно в тедди, но я перекручивала между собой лямки в районе груди, потом встегивала их в замки.

0
09.10.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

То есть грудь немного давило?

0
09.10.2016
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Можно перекрутить лямку вот таким способом и поверх груди их стянуть не стропой, а шарфиком легким. Чтобы они не расходились. Мужчины перекрещивают на груди. Но это только одна модель эргономичного рюкзака бюджетная. Поэтому у нее либо перекрестие, либо параллель. Часто берут рюкзак серии "Комфорт" с прямыми универсальными лямочками. Вот те можно носить и так и так. А разница в 150 руб. всего.

0
10.10.2016
Проблема Малыш орет как резаный, что не так?

Похожие записи