Войти

Помогите разобраться!

Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

У нас babybjorn рюкзак Miracle. Очень довольны, хоть лицом к миру с 5 мес рекомендуют, но мы уже носим, т.к.тоже голову держит хорошо. А вообще тяжело уже на себе таскать, почти перестала пользоваться рюкзаком сейчас...думаю еще чуток и в прогулку пересажу, в лежачее приподнятое состояние

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

а Альдо сколько весит уже?

0
23.11.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

7кг. А в одежде и с полным памперсом если... если носит, то муж

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

у нас 6300, с одеждой и памперсом так и выходит все 7,жуть

0
23.11.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Мужички 💪🏼🐒

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

и не говори))

0
23.11.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Бебибьорн это кенгуру , это не слинг !

0
04.12.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Ну так я написала, что это РЮКЗАК, капитан очевидность 🙈

0
04.12.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

В таком возрасте лучше всего слинг обычный конечно. Но тебе надо сначала подумать, какая у вас там погода. Если достаточно тепло, и вы ближайшие несколько месяцев будете ходить без верхней одежды - то слинг. Если же вы в куртках, то ты с этим слингом запаришься мотаться с непривычки. Я примерно в 4 месяца озадачивалась такой же покупкой - выбрала май-слинг. Взяла недорогой из обычной ткани попробовать как нам пойдет (носила после 5 месяцев). Но из обычной ткани все равно будет спина уставать через час. Сейчас думаю, надо было брать эрго-рюкзак, все равно я активно стала носить, когда дочке уже полгода было. И муж бы носил - а то он даже с маем заморачиваться не хочет. Так что мое предложение (если погода не позволяет слинг) - месяц потерпеть, чтобы стабильно держал головку, потом взять май недорогой, а потом если захочется, перейти на качественный эрго-рюкзак. К сожалению, лицом к миру нефизиологично носить (и большая нагрузка на психику, т.к. ребенок не может, когда ему понадобится, отвернуться от мира и зарыться личиком в маму). А в коляске совсем сидеть не хочет?

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Голову он у нас держит уже очень хорошо) даже врач удивился)мы не придерживаем даже когда поднимаем/опускаем на какую-нибудь поверхность)

В коляске вообще не лежит, как начинаешь к ней подносить начинаются слезы.Носим на руках да так чтобы все видел,а когда прижимаешь к себе лицом, так он как сова на все 360 голову стремиться развернуть чтобы увидеть куда мы идем и что впереди. Иногда прокатывает его как бы на плечо повыше поднимать, тогда он видит что позади происходит,но ненадолго

0
23.11.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Попробуй может в какой-то салон слингов сходить и в реальности померить разные варианты? Заодно посмотришь, как вообще у тебя ребенок на такие переноски реагирует. В слинге и май-слинге даже лицом к тебе есть возможность поворачивать голову вправо и влево и что-то видно. В 5 мес точно, а вот видно ли будет 3-месячному (в слинге) - надо в реальности тестировать и на своем ребенке.

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

у нас вообще выбора нет, мы ходили уже)) может в крупных городах Валенсия,Мадрид,барса выбора и побольше но желания потратить от 2 до 6 часов только на дорогу в одну сторону чтобы померить у меня нет.А вообще это нам бабушка подарок хочет сделать, прислала сайт на котором все это смотреть и в декабре пришлет из России

0
23.11.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Удачи в выборе!

0
23.11.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У Гусленка есть рюкзак "Комфорт" для этого возраста и позже с поддержкой спинки, но только лицом к несущему.

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Вот у нас бабушке именно этот гусленок и понравился))я кароче сдалась в выборе,оставила запрос на сайте с интересующими меня вопросами, они исходя из моих пожеланий и возраста/веса ребенка должны подобрать несколько подходящих вариантов)

0
23.11.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хвастайся потом!) Я тоже заказала, но ,Комфорт" не стала, потому что у этого типа рюкзачков получается три слоя ткани на спине, летом будет жарко. Я заказала обычный рюкзак, пока в слинге поношу пару-тройку месяцев до тех пор, пока не сядет сын.

Бабушка молодец у вас, современная!

0
23.11.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Я не стану вас отговаривать, но линейка "комфорт" не самая удачная у фирмы Гуслёнок.

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

а почему?

0
24.11.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Она не обеспечивает должной поддержки, нет достаточного притяжения малыша. В общем это не та переноска, в которую можно посадить малыша в 2 месяца.

Как вариант можете посмотреть гибрид май слинга с рюкзаком (Рюкзакомай ТеддиСлинг), но там верх - полностью как у май-слинга, а низ (пояс) как у рюкзака.

0
24.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Спасибо))мы уже выбрали другую модель)

0
24.11.2016
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Прочитайте обязательно: http://slingomamy.livejournal.com/6755826.html

0
25.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

спасибо))мы уже купили))

0
25.11.2016
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну купить мало, надо ещё научиться правильно пользоваться :)

0
25.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

это следующий этап:)

0
26.11.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Вот как раз лицом к миру не сидячему ребенку не рекомендуют, т.к. Это нефизиогичная поза для малыша. Я только по этой причине купила май слинг, потому что изначально тоже хотела лицом к миру носить. Я тоже долго собирала информацию. Шарф это шарф, сск это на кольцах, май слинг это между шарфом и рюкзачком, только мотается просто. А эрго рюкзак уже для сидящего ребенка. Особо популярны шарфы, их можно с рождения и до 2-3 лет, есть фирмы где просто глаза разбегаются от расцветок, можно подобрать под свой стиль одежды.

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

То есть в май-слинге ребенок может лицом к миру быть?правильно поняла)

0
23.11.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Нет, просто это как рюкзак, только для не сидячих малышей, и поддерживает физиологическую позу, просто я не стала заморачиваться с шарфом, потому что мне нужно иногда дома, а май легко мотается.

0
23.11.2016
Настюша
Лизочка, 20 летЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин

На три месяца - слинг-шарф, слинг с кольцами, май-слинг. НО ни в одном из них ребенка лицом от себя вы не расположите. максимум можно на боку, чтобы обзора было больше.

Описание слингов.

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

спасибо)

0
23.11.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

несидячему - слинг-шарф (слинг, в простонародье), слинг с кольцами (сск), май-слинг (май). Проще всего, на мой взгляд - май. Он среднее между рюкзаком и шарфом. Завязывается на поясе - сажаете ребенка - приматываете ребенка и завязываете лямки. Довольно просто)) И рекомендую шарфовый - т.е. сшитый из слинга-шарфа.

0
23.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

а в нем можно завязывать ребенка в положение лицом от меня?

0
23.11.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

нет. ни в одной физиологичной переноски так сажать/приматывать ребенка нельзя.

0
23.11.2016
Елена
Сочи

Я бы посоветовали на май-слинг посмотреть. Для не сидячего ребенка нужно выбрать из шарфовой ткани с регулировкой ширины спинки. У Нас Такой мы очень довольны) май проще освоить, чем шарф, там все интуитивно понятно-лямки плечевые, лямки поясные) удачи!

0
24.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

спасибо)

0
24.11.2016

Рекоменду шарф-слинг, но к ЛЮБОМУ слингу и рюкзаку надо приучать ребенка, учтите это и не бросайте хорошее дело - слингоношение, если с первых минут, якобы, не пойдет)

0
24.11.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

спасибо)

0
24.11.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Не сидячему только сск и шарф как бы не хотелось производителям рюкзаков иного !

0
04.12.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

мы уже выбрали и купили)спасибо

0
04.12.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Покупала алое-слинг, М-позицию у ребенка в нем, поэтому можно не сидячим еще. Мы с рождения использовали просто шарф иногда, а потом этот слинг, с трех мес где-то

0
24.11.2016
Осваиваем слинг) отвлекается на грудь и натирает ножки

Похожие записи