Войти

Слинговстречи в районе м.Жулебино-Котельники-Люберцы

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А не подскажите что за такое кафе где можно посидеть с детками в Жулебино ?

0
10.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Урюк в ТЦ Выходной, Биффиш на Жулебинком б-ре, а еще есть небольшие площадки в Самоваре (ТЦ Колибри) и Якитории.

0
10.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

В раменском

0
02.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

До Раменского мне добираться неудобно с коляской)

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

А зачем на слинговстречу коляска ?!🤔

0
03.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

А почему обязательно в слингах?) Были меньше, ездили в слинге, сейчас удобнее в коляске.

0
03.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Так это не слинговстречи, это просто встречи ..... мне как то по меньшей мере это странно...

0
04.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

На Таганке есть по средам:)

0
24.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Я в курсе, уже полгода туда ездим, мне бы поближе. И, кстати, на Таганке уже нет - мы бездомными остались, ищем приюта)))

0
25.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

это я тоже в курсе:)

0
25.02.2017
Слинговстреча г. Раменское Официально о МНС

Похожие записи