Войти

Глупый вопрос

Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Как раз с сск и рюкзак, и сумка на плечо носятся нормально) Но чаще всего, если я беру сумку, то держу ее в руках.

0
06.12.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

А как рюкзак и сск совместить? Если ребенок спереди, то я могу себе это представить (сначала слинг, потом рюкзак), а если на бедре? Ребенок же сбоку мешает...или нет...чет я туплю...надо просто попробовать)))

0
06.12.2016
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Кроссбоди вас спасёт...это на длинной ручке через шею. Особых тяжестей конечно не поносишь, но мелочевку носить удобно, если слинг не даёт использовать что то другое.

0
06.12.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну с мелочевкой то понятно, мне именно "мамские" вещи в чем то нести надо (еду, подгузники и т.д.).

0
06.12.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Я носила в ССК или кармане, но недолго, до магазина или площадки, с большой обычной сумкой. Несла её просто в руке. Всё остальное соскальзывало с плеч :( или было неудобно.

0
05.12.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот я и думаю, что если брать сумку, то просто в руке нести придется.

0
06.12.2016
Нет уверенности Третий раз в первый класс!

Похожие записи