Войти
Мама двоих (2 года, 12 дней) Орск

Слинг для малыша-торопыжки

Мама мальчика (11 лет) Москва

Консультировала на днях тоже торопыжку, сейчас вес 2800 - обошлись обычным тканым шарфом Дивой, поэтому попробуйте свой бамбук. А какой у вас май, какой фирмы?

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

И шарф ( хлопок-бамбук) и май- элевиль. Есть еще шарф karaush, но он точно на попозже- жестковат.

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

В май попробуйте, когда наберете 4 кг, 2,8 утонет.

0
23.12.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Дочка доношенная, родилась 2700, при выписке была 2500. Когда стали пробовать слинг (в 3 недели), в ней не было и трех кило. Тоже первый слинг с бамбуком. Так что пробуйте и ничего не бойтесь :)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Спасибо за мотивацию и пример) конечно, буду пробовать.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 26 лет) Москва

Добрый день! Здесь есть рубрика слингоконсультация от лиги слингоконсультантов, лучше туда обратиться

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Спасибо

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Трикотажный шарф попробуйте , есть намотка кпк для недоношенных как раз !

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Спасибо. Поищу трикотажный.

0
20.12.2016
Нужна помощь в выборе слинга Слинг для грудничка. Какой он?

Похожие записи