Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Дедовск

Слинговставка

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Была у нас гусленок. К основной куртке приживаются пуговицы, на пуговицы пристегивается планки с молниями к которой крепится сама вставка. Нам было удобно. + Это двусторонняя молния. + У меня была горловина на кнопках и одна сторона флисавая,приятно малышу лицом на нее ложиться.

На сколько я знаю айловмам делает только куртки к подходящей к ней вставкой.

0
28.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дедовск

Спасибо! Наверно так и есть, неспроста вставки ilovemum в 2 раза дешевле

0
28.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Они все однотипные . Крепятся молнией .

0
25.12.2016
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Гусленок крепится к куртке пуговицами,медонна по моему называется -прям пришивается насколько помню.

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дедовск

Спасибо!

0
28.12.2016
Ищу отзывы про куртку ILM Исландия vs ФрогКвин Рока

Похожие записи