Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормально, что на сск зашито плечо таким образом?

Всегда как ни стараюсь, не получается на плече расправить складки так, чтобы было удобно, вот и задумалась, а может у меня слинг не правильный?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормально, что на сск зашито плечо таким образом?

Всегда как ни стараюсь, не получается на плече расправить складки так, чтобы было удобно, вот и задумалась, а может у меня слинг не правильный?
Вроде нормальное плечо, это какая марка слинга? Есть множество разновидностей плечей сск и не все всем удобны, это не значит что слинг неправильный, просто вам он может не подходить, попробуйте сск с "простым" плечом.
Здравствуйте! Спасибо! Бамбино написано на этикетке!
Хочу попробовать трикотажный шарф, сск поднадоел уже...