Трикотажный слинг уже переросли, но ещё не сидим.
Мотать больше не хочу вообще, совсем, никак.
Носить планирую не чаще, чем раз в одну-две недели по несколько часов скорее всего. Хотелось бы чтобы хватило до года-полутора и можно было носить не только под куртку, но и на. Впереди и сзади.
Какие есть варианты? Интереснее всего те, которые можно раздобыть в Канаде (видела тут infantino, babybjorn, chicko, boba, полагаю, можно найти практически любых американцев).
Вот такую штуку в 4-5 месяцев можно уже? Со скольки её можно? Или такую вообще лучше не носить?

А, да, поскольку у нас двойня, папа тоже будет носить, нужно что-то подходящее и для мамы, и для папы.

