Помогите!
ВопросыДевочки, простите, если я в 2859 раз надоем со стандартным вопросом, но...
Направьте меня, пожалуйста!
С первым ребёнком я не расставалась с ergo baby carrier, обожаю его Всей душой, но сейчас родился малыш, очень ручной получился, и ну не могуууу я его всё время на руках таскать, дочка тоже хочет пообщаться, а до 6 мес, когда можно начинать таскать в ergo Baby ещё целое лето на даче, за которое я свихнусь с постоянно занятыми руками...)))
Информации по шарфам какое-то бесконечное количество, и я ну ничего не понимаю и времени по-человечески вникнуть в вопрос при постоянном уауауа и мамамамамама ну совсем нет))))
Пожалуйста, сориентируйте меня, какой мне нужен шарф на период с сейчас и до августа, чтобы я, новичок, с ним справилась и ребёнку с 1,5 мес и 5 кг было комфортно?
Буду благодарна, если тыкнете носом в то, как в этом возрасте его правильно наматывать... на какой нужно обратить внимание? Трикотажный?
А это мы с дочей:) 
П.с. С кольцами хлопковый покупала с первой ребёнкой-не пошёл совсем...

Но то, что оша это качество, тут не поспоришь однозначно
