Выбор сск

Анастасия, а вы не хотите купить бу? Зная цены на эти шарфы на вторичке, я уже с трудом представляю, как можно так переплачивать. Хотя напрокат, на пробу, есть смысл взять сск Эстетика в местном магазине, который вам ниже посоветовали. У мамс эры плечо слинга для вас будет, скорее всего, не очень удобным. И вообще, конечно, такой вес лучше носить в шарфе на двух плечах. И вообще располагать младенца вертикально удобнее поначалу в шарфе. Возможно, в том же магазине есть смысл и шарф попробовать и пообщаться с консультантом. Возвращаясь к теме покупки, посоветую вам группу "Слингодвижуха" Вконтакте, там в обсуждениях есть тема купли-продажи. Недавно там был отличный сск за 1000 с почтой. Цена отечественных сск на вторичке 500-1500 рублей.
25.06.2017
Спасибо большое вошла в вк
25.06.2017
Я про этот сск) страница, автор на фото. Можно написать, чтобы попредлагали сск, только уточнит4 вес малыша и бюджет.
25.06.2017
Если вы в Воронеже, то можно даже на прокат взять. Рекомендую http://www.namame.ru Сама брал у Анастасии(владелица магазина) слинг с кольцами Эстетика. Помимо этого, она еще и слингоконсультант.
24.06.2017
Мне очень понравились слинги Мамырады)У меня их несколько, а вот МамсЭра не пошла- неудобно. Любимый слинг- с карманом в хвосте ( очень удобно- ключи, машинки, даже одежку туда пихала)), с подушкой на плече- вроде у Мамырады все с подушкой.Ношу своих малышей до двух лет в них и летом, и зимой, на дальние расстояния- наши коляски чудесные мне теперь неудобны- ограничивают мою свободу. Слинго шарфы тканые так и не освоила- мне неудобно) Лежат три штуки))
24.06.2017
Опросик, какой бы вы купили слинг 1-2 мес ребенку Как выбрать слинг с кольцами