Войти

Шторхенвиге Альберт или Нордик?

Daria
Мишка, 11 лет 9 месяцев Ижевск

Нордик для детей постарше, и следы может оставлять, как ниже написали. Шторх новичку не советую, может вообще желание пропасть мотаться, очень он плотный и тяжелый, а если еще и мало разношен, то совсем дубовый.

0
06.07.2017
Анна Аветисян
Аревик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Альберт не знаю, что за "зверь", а вот Нордик у меня есть, пользовалась им с 1,5 месяцев малышкиных, но мы зимние. Для лета плотноват, на мой взгляд, да и рельефный, следы могут оставаться на нежной кожице.

0
06.07.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Мамс эра симбио 😍 Мягкий , тонкий , идеальный для новорождённого

0
06.07.2017
завораживает Хороший МК для шарф - слинга

Похожие записи