как выбрать?

Вам для дома? Если для дома, то слинг с кольцами подойдет, в нем удобно кормить и укачивать, чаще всего они единоразмерные. Если указан размер, то просто полотно ("хвост слинга") длиннее. Размер ребенка и размер слинга практически не связаны (если мы говорим о детях до одного года). Размер М подойдет любой маме до 50го размера одежды. Если для улицы, то лучше посмотрите май-слинг из шарфовой ткани (ткани, из которой делают слинг-шарфы). Они подходят с рождения и дают возможность носить малыша вертикально, что удобней на улице. Или слинг-шарф, но его нужно учиться наматывать.
01.08.2017
Разница в размере в слинге с кольцами только в том, что в бОльшем размере останется более длинный хвост. Если это критично, то можно укоротить даже самостоятельно. Обычно стандартный размер М подходит большинству родителей средних параметров. А про шарфовую ткань зря вы так (сск из шарфовой ткани, не шарф) Такой слинг с кольцами действительно будет удобнее)
24.07.2017
Такой сск покупать не стоит. Посмотрите шарфовый сск на вторичке, это будет недорого и удобно. Могу посоветовать, что стоит брать на Авито, в местных Слингах на продажу. Можно, конечно, купить и хороший новый сск, в зависимости от того, сколько вы на него планируете потратить.
24.07.2017
шарф для терпеливых и у кого много время. был с первым ребенком дорогой в тот же день выкинула, тк. не хватило нервов наматывать и ребенок не хотел ждать. мне нужно всего на пару мес., тк потом посажу в фаст слинг и новый мне не нужен. не считаю, что на пару мес нужно переплачивать
24.07.2017
Мне немного непонятен ваш тон, шарф несложно использовать с любым количеством детей, и да, это удобно)) Все эти слинги с кольцами, которые продаются дешево на авито, из бязи, ситца имеют право на существование и в некоторых из них даже можно физиологично разместить ребенка, но если вы сравните их с другими слингами с кольцами - из шарфовый ткани (я не предлагала вам использовать шарф, я понимаю, что ваш вопрос - про слинг с кольцами), то разница в удобстве регулировки, поддержке ребенка, удобстве для вашего плеча будет колоссальной. Смотрите хотя бы мамс эру на авито рублей за 500-600, или посмотрите магазины с возможностью проката, например, Эрготест.
24.07.2017
Слинг на лето Хочу слинг.