Войти
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Москва

Эрго рюкзак от дивы

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Добрый день, спасибо большое за отзыв! Присматривалась к нему - но теперь нет))
Скажите а эргобейби были у вас - понравились?
У меня с первой дочкой был эргобейби петунья серия, брала с рук - походу была копия, как сейчас понимаю. Но тогда по удобству очень нравился, смущала только не очень хорошая М позиция, больше П получалось.. Но носили мало, только в поездках.
Сейчас жду вторую дочку - нашла с рук такой же эргобейби, но оригинал вроде - проверила перепроверила по всем статьям в интернете + куплен тут у Тедди групп, код и чек имеется). Как раз основное отличие копии от оригинала в серии петунья, как писали в статье, в вытачке под попу: у копии более плоская, у оригинала углубление под попу за счет чего формируется правильная М позиция! Ну и по фото увидела разницу))
Но рюкзак 2013 года, хотя и в отличном состоянии.
В общем хочу его взять - но думаю может есть похожие еще на эргобейби именно рюкзаки удобные, на которые стоит обратить внимание - что посоветуете?) Или уже брать этот, раз даже в копии мне было удобно)

Да, носить в рюкзаке планирую месяцев с 8-10 (первая в этом возрасте села и худышка была, маленькая, думаю вторая такая же будет). До этого с 1-2 месяцев май слинг дива хочу взять

0
17.01.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Не было . Ибо там нет м позиции нормальной

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

даже у оригинала? и так ли важна идеальная М позиция для уже сидячего?
Еще понравился у вас отзыв на Тедди слинг, как он вам спустя время?

0
17.01.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

М позиция важна всегда

Тедди единственный рю у меня оставшийся 😉

0
17.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Архангельск

Да уж, вот тебе и дива... меня на фтот производителя как-то напрягло, что в самой спнке рюкзака очен много деталей - это заметно на тех рюкзаках, которые выкроены из градаций. там прямо всё измельчено, изрезано так, что паттерн потерялся. вот интересно, эти лекала чем-то себя оправдывают?

0
01.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Не знаю . М позиция отличная но в остальном 🙄 Мне просто непонятно неужели за такую сумму нельзя фурнитуру хоть нормального качество поставить ?!

0
01.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

стропы... вот не люблю я тонкие стропы, ведь к ним идут маленькие фастексы, а к ним доверия нет (богатое туристическое прошлое).

0
31.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

7500 за это!.. Стропы выглядят ужасно, я сразу вспомнила их красивые фотосеты с рюкзачками и моделями в платьях в тон, представила вид сзади)

0
31.07.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

🙈

0
31.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

Такое ощущение, что он только для параллельного ношения, поэтому и стропа соединительная несъемная, и сидит он как-то высоковато. Ну и у моего эрго стропы в два раза шире. А по ткани - красив, бедусловно красив.

0
31.07.2017
Отзыв о тесте эрго-рюкзака Дива Выбор эрго-рюкзака. Помогите.

Похожие записи