Войти

Лучшая намотка для 1 месяца

Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

у меня 48 р-р, 4,6 хватало, даже концы вперед завести могла, но узел прям на кончиках. хватит вам, не надо ничего удлинять.

для 1 месяца - колыбель, кнк (крест над карманом), кенгуру. я училась момтать по видео Нины Зайченко. но ее видео крест над карманом надо смотреть сразу с видео ошибки в намотке крест над карманом. тогда понятно

0
19.09.2017
Ирина
Орша

Я прикинула слинг без ребенка - едва сзади сошелся, на самых кончиках узел был.

По поводу колыбельки всё понятно, а вот кнк и кенгуру - не вредно ли это для спинки?

0
19.09.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Во всем мире как раз считается самой полезной и безопасной вертикальная намотка для детей с рождения.

0
19.09.2017
Ирина
Орша

А Почему? Даже если крест поддеоживает плечевой пояс, а поза лягушки распределяет нагрузку на бедра, неужели позвоночник не страдает?

0
19.09.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

При правильной намотке ребенок притянут равномерно и нагрузки нет.

0
19.09.2017
Ирина
Орша

Осталось научиться определять, что намотка правильная)

0
19.09.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Главное, не боятся и в путь! Мотать, мотать и мотать)

0
19.09.2017
Надежда
Семен, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 26 лет 4 месяца Москва

А я хочу еще добавить, что в Беларуси есть сообщество http://bel-sling-obmen.livejournal.com/, может там узнаете про встречи у себя в городе.

0
21.09.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

нет не вредно. там нет нагрузки на позвоночник. там поддержка за бедра. ну тогда не знаю, я бы продала и купила другой. сейчас б/у полно выбора.

0
19.09.2017
Марина
Старшенькая, 29 лет 10 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Почитайте здесь http://slingoliga.ru/instructions/howto/

Найдете и инструкции и ответы на свои вопросы и очень много полезной информации.

По поводу удлинить слинг самой - не портите, потом не продадите. А если в с двух сторон пришьёте по куску ткани, то слинг отрегулировать будет очень сложно, я имею ввиду натяжение полотен, намотка будет ползти, деть провисать, будет теряться поддержка.

0
19.09.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Докупите кольцо для слинга и делайте ринг финиш. Это просто :) В Минске кольца парами продаются в мамамия.бай, может они и по почте вышлют. Раньше 8р стоили.

Не портите слинг лишней тканью :)

0
19.09.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Должно хватить, ток хвосты сзади будут (я брала 5,2 ,что бы вперёд выводить 48р-р) кнк с нерасправленными или кенгуру. Но кенгуру сложнее мотать.

На ютюбе Нина Зайченко посмотрите
0
19.09.2017

Пришивать что-то к слингу точно не стоит) Испортите только. Посмотрите намотку "кенгуру" - она с рождения, и на нее меньше длины уходит, чем на "кнк".

0
20.09.2017
Какой слинг подойдёт? Май-слинг в аренду

Похожие записи