вопрос в названии поста, дальше фото. 


Дочке почти 5 месяцев еще не сидим. В эрго крепление лямок низко расположено, так что прогиб поясничный вроде не формирует. На фото я лямки сильно затянула с непривычки, так как эрго одели первый раз. Если ослабить, то спинка еще круглее будет.



вот нашла тебе, какой был у меня, а то их много разных