UPD: слинг выбран
===
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, с выбором слинга.
Имеется месячный ребенок. Стал очень плаксив, днем спит только на руках или в коляске на улице (катание коляски дома он чует))) и не спит (( ), из-за чего не могу заниматься вообще ничем, даже в туалет чаще всего под плач бегу.
Из того, что читала, остановилась на слинге с кольцами. А из какой ткани лучше взять для дома? Какой фирмы или может это в моем случае не очень важно? На что стоит обратить внимание? Бюджет небольшой.
Заранее благодарна! 🙏🏻
