Войти

Эрго рюкзак: мандука, алоэ слинг или дива?

С первым ребенком как раз пользовалась Мандукой, а со вторым Дивой - и то, и то удобно)

Дивой мы пользуемся где-то с 7-8 месяцев, и сейчас год и 8 - отлично туда помещается ребенок. У меня Дива со вставкой и плюс спинку можно сужать на поясе. Вставкой мы не пользовались естественно уже. А еще есть модели без вставки, которые регулируются и по высоте и по ширине, вот они мне по описанию даже больше понравились)

Но моя Дива мне тоже нравится) Ткань шарфовая, мягкий хлопок. Носили прошлым летом, жарко не было.

Но если есть возможность. конечно мерьте, так будет понятнее всего. И на рюкзаки Дива сейчас на сайте скидка 😉

0
13.02.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У меня Алоэ Кроха, ношу с 4 месяцев. Все довольны. Примеряла разные, как и ниже советуют

0
12.02.2019
Татьяна
Сын, 10 лет 7 месяцевДочка, 7 лет 8 месяцев Москва

А где Вы нашли магазин, чтобы разные примерить? Мы недалеко от Вас живём. Может, поблизости где-то?

0
12.02.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Эрготест на м.Теплый стан. Не знаю далеко Вам это или нет. Еще, как вариант Вам, Слингозаврик в Котельниках - тут слинг покупала


0
12.02.2019
Татьяна
Сын, 10 лет 7 месяцевДочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! В Теплом стане в самый раз)

0
12.02.2019
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

В идеале надо мерить ..

Алое очень хвалят, но и мандука классные. Дива вроде что-то новое выпустила, но я не уверена

0
12.02.2019
Теперь выбираем размер))) Эрго: гусленок, алоэ или тедди, новый или б/у?

Похожие записи