Девочки, посоветуйте, какой выбрать: Мандука, алоэ слинг или дива? Носить планирую ребенка с 6 месяцев.
С первым ребенком как раз пользовалась Мандукой, а со вторым Дивой - и то, и то удобно)
Дивой мы пользуемся где-то с 7-8 месяцев, и сейчас год и 8 - отлично туда помещается ребенок. У меня Дива со вставкой и плюс спинку можно сужать на поясе. Вставкой мы не пользовались естественно уже. А еще есть модели без вставки, которые регулируются и по высоте и по ширине, вот они мне по описанию даже больше понравились)
Но моя Дива мне тоже нравится) Ткань шарфовая, мягкий хлопок. Носили прошлым летом, жарко не было.
Но если есть возможность. конечно мерьте, так будет понятнее всего. И на рюкзаки Дива сейчас 
У меня Алоэ Кроха, ношу с 4 месяцев. Все довольны. Примеряла разные, как и ниже советуют
А где Вы нашли магазин, чтобы разные примерить? Мы недалеко от Вас живём. Может, поблизости где-то?
В идеале надо мерить ..
Алое очень хвалят, но и мандука классные. Дива вроде что-то новое выпустила, но я не уверена