Слинг чудо чадо с кольцами

Если вы сомневаетесь, то посмотрите слинг шарф, но по мне с кольцами удобнее. У чудо чадо кстати хорошие шарфы и сск, причем цены там недорогие
17.02.2019
А вы пользовались слингами чудо чадо ?
17.02.2019
Да, пользовалась, причем как шарфом, так и слингом с кольцами. Разница для меня была огромная, с намоткой я так и не подружилась, а с кольцами на второй день уже получилось замотать
17.02.2019
А название не подскажете слингов, которые у Вас были ?
17.02.2019
Ой, я сейчас и не вспомню. Шарф вроде Скандинавия назывался, а слинг с кольцами герба. Но и там , и там хорошая и натуральная ткань! Присмотритесь к чудо чадо, раз вам уже посоветовали его. Неплохие переноски, да и нагрузка не сильная.
17.02.2019
На кольцах, на самом деле, не самый удобный и не самый простой в освоении слинг( На практике чаще оказывается, что шарф проще. Я с первым ребенком слинг с кольцами вообще не оценила. А вот со вторым мне удобно во всем - и шарф, и с кольцами, и май-слинг, и рюкзак. Потому что уже был опыт со слингами, я понимала как правильно, как нет, что такое м-позиция и все остальное) Сестра посоветовала, потому что она сама таким пользовалась? Или как? Если пользовалась, то уже хорошо, есть человек, который наглядно покажет, как разместить, как подтянуть и т.п. Из своего опыта могу посоветовать май-слинг, только модели с рождения - из шарфовой ткани и регулировкой спинки - например такие Май-слинг проще бывает в намотке, чем шарф, для неопытных мам. А носить в нем удобнее, чем в том же слинге с кольцами. Единственно, что носить вертикально, в колыбельку лежа не уложишь. Про выбор слинга для новорожденного - как раз подробно про все виды.
15.02.2019
А я всегда думала, что слинг с кольцами легче наматывать чем шарф
17.02.2019
Ну может кому как) я быстрее с шарфом разобралась) и удобнее в нем
18.02.2019
Я свой вот такой продаю: https://slingozavrik.com/product/sling-s-kolcami-mums-era-sweet-classic-monohrom/ Использовала менее 1 месяца. Если интересно, пишите в ЛС.
14.02.2019
Почему продаёте ? Не понравился ?
17.02.2019
В "колыбели" хорошо лежал, а вертикально сыну не нравилось, полрос и перешли на рюкзак.
17.02.2019
По-моему так лучше шарф. Много намотак, выберите какая понравиться.
14.02.2019
Да мне если честно нужен такой слинг где требуется меньше действий
17.02.2019
Подумайте на тему трикотажных слинг-шарфов. Для новорождённого - это идеально. Потом по ходу уже сами поймёте. Я намотала на четвёртый день своего в трикотажный. В обычный бы не справилась. Тем более, с кольцами))
14.02.2019
Хм, может присмотреться к шарфу тогда, раз он легче
17.02.2019
Конечно) я с младшей дочкой не знала в то время про существование трикотажных шарфов. С сыном купила его заранее, до родов. И это просто блаженство - он мягенький, ничего не надо подтягивать. И голову можно полотнами придерживать, и отрегулировать высоту посадки. Посадил сразу немного пониже и корми потом, не вынимая. Хотя все консультанты против такого, но мне это по первому времени было намного удобнее. Страшно было только первый раз)) (хотя я человек с приличным слингоопытом), а потом через пару дней уже руки привыкают, сразу на глаз все огрехи видно - легко и удобно становится!
17.02.2019
Слинг с кольцами мне лично с дочкой с рождения показался очень сложным. Я все время боялась, что в колыбельке она неправильно лежит, а вертикально не додумалась носить. Я в итоге использовала его с полугода где-то, когда она хорошо стала голову держать и сидеть. Но, другой слинг я так и не купила. В этот раз хочу слинг-шарф. И постою-послушаю, что посоветуют)
14.02.2019
Мне вот слинг-шарф наоборот не подошел. Слишком жарко было и ну очень много ткани - хвосты постоянно по полу, в общественных местах замотаться нереально, хотя шарф был хороший - рыхлый, двойное диагональное плетение. Для себя выбрала май-рюкзак Тедди-слинг (его с 2-х или с 3-х месяцев можно), а в полгода на слинг-рюкзак перешла. Сейчас на шарф ни за что не подпишусь, тоже хочу попробовать с кольцами - может, сложится. Касательно безопасности - с рождения всё равно постоянно придерживать головку надо, а вообще в своё время читала, что лучше всего для слинга - шарфовая ткань. Сейчас их и из обычного плотного хлопка делают, и изо льна, и даже из синтетики встречала (брррр). Но считаю, что лучше всего именно двойное диагональное плетение. А еще советую посмотреть видео Нины Зайченко на youtube, она довольно подробно всё объясняет.
14.02.2019
Да, май-слинг со вставкой для новорожденного мне тоже советовали
15.02.2019
Май-слинг и май-рюкзак не одно и то же. Основное отличие - у май-рюкзака рюкзачный плотный пояс - именно поэтому его нельзя использовать с новорожденным - из-за сильного давления на органы малого таза женщины, а после родов это плохо. Вообще правильно люди советуют трикотажный шарф. Его вообще можно один раз намотать и весь не перематывая ребенка доставать и обратно класть
15.02.2019
Спасибо большое! Я посмотрю!
15.02.2019
Интересно, спасибо посмотрю
17.02.2019
Ну вот теперь и Я думаю, что наверное слинг шарф посмотрю
17.02.2019
Эрго: гусленок, алоэ или тедди, новый или б/у? Май слинг для совсем малыша