Девочки что можете сказать о слинге с кольцами?нал купить все выбрать ни как не могу. Слинг кенгуру эрго хипсит?!?
После полутора. Но можно было и раньше, просто до меня не сразу доперло:)
а я хочу купить рюкзак, видела какие-то они от 2 месяцев идут там и с лежачим положением есть.
Мне щас нужен. Лучше с рождения покупай) я слинг думаю лучший вариант
На любителя как говорится. Я купила с кольцами. Попользовалась им около месяца. Когда еще совсем маленькие были, с месяца до двух. Малявка в нем спала, а я дела домашние делала. А потом ей разонравилось. Сколько не пыталась, не хочет в нем сидеть, выкручивается и орет. Сейчас нам уже 6 месяцев, иногда использую старенькую кенгурушку (когда вообще уже сил не), там ей нравится, но это рано нельзя. По своему опыту могу сказать, что слинг с кольцами вещь хорошая, но на очень непродолжительное время. Хотя может и от ребенка зависит
я в магазине прям померила ,мелкой было мес 3,вообщем,туда сложно запихнуть ребенка и моя не стала лежать,хотя у меня ну очень спокойный ребенок.Мне кажется неудобна вещь..
лучше слинг конечно, все остальное на постарше. хипсит тем более. а кенгуру вообще вредным для спины считается