Войти

Можно ли обойтись без коляски с рождения?

Irina
Алма-Ата (Алматы)

Слинг-шарф с рождения. Коляски не было. Но я фанат слингов, не каждый так сможет)

0
21.05.2020
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

А опыт намотки уже был к рождению?

0
21.05.2020
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Со старшей дочкой интуитивно моталась в простыню) если это можно считать опытом))))

0
21.05.2020
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
😂 Я бы тоже хотела прям с рождения мотать, но страшно... А по поводу того, что с трикотажным шарфом легче освоить намотку что скажете, пользовались? Дочку с 3 недель до 2 лет носила в слингах с удовольствием, но не в шарфе, все равно для меня это гораздо удобнее коляски кажется.
0
21.05.2020
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Страшно на руках носить, особенно зимой. Я в ужасе когда вижу когда женщин в тащит ребенка на руках да еще и на дальнее расстояние. В слинге на груди безопаснее некуда. Я начинала с трикотажного шарфа, в средней ценовой категории, через месяц купила младенчиковый кашемир. Когда подросла носила в трикотажном и льняном, для тодлера брала ошо коротыша. Вот четыре шарфа у меня было за три года и прекрасные воспоминания) Зы. Не очень удачная фотография, случайно затесавшаяся на этом телефоне. Здесь дочери, если не ошибаюсь, месяцев девять или десять. Моя любимая намотка.

0
21.05.2020
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо за ответы, наверное, попробую с трикотажным, если уж совсем страшно будет, куплю экстренно коляску, когда родится.

0
21.05.2020
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Удачи вам в слингоношении. Вы только не экономьте) дешевый слинг, неприятная ткань не даст сделать хорошую намотку и почувствовать кайфа. На этом многие мамы погорели)

0
21.05.2020
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

У дочки была коляска, но мы ею так и не пользовались

0
21.05.2020
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

я старшую носила только в мае и в рюкзаке, среднего в шарфе с двух недель, как стала выходить на улицу.
коляска у нас была в качестве базы под автокресло, он все равно полгода в ней не лежал вообще

0
21.05.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Я боялась шарфа, честно ,еще и январь был. Просто носила на руках😑 коляску только к 3 месяцам купила . Не знаю , насколько удобен шарф на куртку , его же надо намотать чтоб удобно ему было и физиологично

0
21.05.2020
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Нет, я имела в виду ПОД куртку

0
21.05.2020
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

До умения держать голову- переноска,а потом слинг. Коляску полюбил месяцам к 8

0
21.05.2020
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Ну вот дочка как раз с 3 неделек и держала головку...И коляску так и не полюбила🤔 А вы пробовали сразу мотать или боялись? Вообще ж шарфы с рождения можно

0
21.05.2020
Тест-драйв слингов «Алова» ТМ "Mum`s Era" Грузовичок Латтис

Похожие записи