Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Посоветуйте слинг

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Дидимос моя любовь. Достаточно мягкий, достаточно грузоподъемный.
Обычно грузовички - грубые.
4ки должно хватить, только-только. 5ка будут хвосты, которые можно обмотать и спрятать.

0
09.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! Это какая-то ретро-версия? Он почему-то не гуглится совсем

0
09.12.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль
0
10.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Асия, Вы не поверите, я искала модель «my love » от диди😂 неправильно поняла вашу фразу «дидимос моя любовь»

0
10.12.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Я поняла, простите😂

0
10.12.2020
просьба о помощи в выборе Слинга для новорожденного Ребенку не нравится эрго-рюкзак, решит ли вопрос что-то другое?

Похожие записи