Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ташкент

Не долго думая....

Мама девочки (17 лет) Москва

А по-моему глаза у тебя абсолютно бесстрашные! Иначе такую красоту бы не сделала! Ты рукодельница от Бога! :)

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

ой, благодарю! вот услышала такие слова и снова за машинку хочется))

0
19.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Лен а если покупать,как такой слинг называется?

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

называется май-слинг или май-тай))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Спасибочки

0
24.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

выглядит роскошно!на поток!

а сын ваще молодец-хитрюга)))

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

дааа)) сынуля мне его сразу обновил.....обсосал все лямки

0
20.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

это у всех такая беда)у нас не только лямки обмусляканные,а все,что под руку(рот)попадет-игрухи,одежда,носки,диски,борты,пульт...список бесконечен)))

0
20.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

такая красота!!!! а подскажи чего за ткань ты брала, я все хочу купить ткань, чтоб нам сшили, а не могу подобрать! мнеб светленькую какую, но в тканях совершенно не разбираюсь(

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

спасибо! Я брала на лямки обычный шарф палантин. А на спинку с одной стороны, как видно, что-то типа парчи......с изнанки обычную х/б ткань. А вообще, можно много разных тканей использовать. Зайди сюда http://www.slingokonsultant.ru/makesling/super-mei-sling.php там все написано

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ух цвет какой красивый!!

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

старались

0
26.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

вечерний вариант прям) смотрится как украшение

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

спасибо)) приятно слышать

0
26.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень красиво :)) Умничка. Я хоть узнала что такое слинг

0
20.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

спасибо, слинг очень удобная вещь! советую попробовать

0
20.02.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Очень классный!

А сынуля просто красавчик)))

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

спасибо

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Ай какие все нарядные! Красота! Умничка!

0
20.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

спасибо

0
20.02.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет)

умнчка!просто суперский получился!!!!

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

спасибо!

0
19.02.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

вообще супер!

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

спасибо

0
19.02.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

классный!!

0
19.02.2009
Долгожданный))) мой май:)

Похожие записи