Очень любим мы май-слинг!!!! Не знаю, как раньше без него обходились...Недавно опробовали положение на спине.....весчь я вам скажу!!!!!!!!


Очень любим мы май-слинг!!!! Не знаю, как раньше без него обходились...Недавно опробовали положение на спине.....весчь я вам скажу!!!!!!!!


Приветик)) хорошо смотритесь!!! я тоже начала учиться май-слинг завязывать) намного удобнее чем слинг с кольцами!!
мы в ССК засыпаем....а в мае теперь разгуливаем по квартире, держа любимую игрушку в руках) жду весны, хочу на улицу в слинге
Мы тоже в сск дома спим, май на улицу не носили, тоже жду теплых деньков! А теперь уже три дня сын отказывается засыпать в сск, прям жалко...удобно было...мож пройдет у него этот заскок:)
Убрала) Извиняюсь)) просто это было одно из первых сообщений на ББ...я тогда еще не знала, как убрать под кат)
симпатичный слинг!
положение за спиной очень спасает, когда много домашних дел, а малыш хочет во всем учавствовать.