Войти

Кольца для слинга куплю.

Мама мальчика (18 лет) Москва

ко мне едет посылка с кольцами, как приедет могу продать 60 руб пара. С самовывозом из ясенево

0
27.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Самовывоз из Ясенево-это мечта!!!Потому как мы тоже живем в Ясенево!Жду с нетерпением!

0
28.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Значит это судьба=))))

Тогда как придет посылка, я Вам напишу=)

0
28.03.2009
Москва

Девушка, милая!!! Я тоже ищу кольца для слинга и нигде их не встречала!!! Я живу в Ясенево и была бы несказанно рада, если бы у вас нашлось 1-2 пары лишних колец и для меня!!! 8-909-918-42-92

0
02.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

И для Вас найдется=)

1 пара 60 руб, 2 пары 120.

Не пришли еще пока, жду извещения.

Как придет, напишу

0
03.04.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ясенево ждет!:)))

0
03.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Аурика, Вы тогда тоже свой моб напишите мне=)

0
03.04.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

8-916-401-49-73

0
03.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Аурика, Вам кольца еще нужны?

0
12.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Еще продают кольца в сети магазинов Иголочка, раньше были 62 руб штука, сейчас уже 95 руб штука, воть...

0
27.03.2009
я тоже хочу слинг)))) помогите, плиз, выбрать Куплю Коалакерри baby!!!

Похожие записи