Войти

Эрго-рюкзачок.Со скольки?

как сидеть будет, видимо

0
31.03.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо.Мы уже на половину сидим))).

0
31.03.2009

у нас бейби бьерн, мы с 2-х недель в нем!

0
31.03.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ах...Классно!У нас тоже какие-то кенгурушки в Детском мире продаются, но далеко не бейби бьерн и они до 7,7кг.А мы уже 7,5 весим.

0
31.03.2009

да детмир вообще ужасный магаз!

0
31.03.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Насть у нас он самый лучший в нашем захалустье))).Раньше былаБанана-Мама,но они закрылись,а потом открылись, а прилавки с этим кризисом пустые вот у них был классный выбор.Но мы тогда еще о втором не думали.А первый у меня спокойный был.

0
31.03.2009

я сейчас в Нальчике нахожусь, он тут тоже единственый нормальный... (по сравнении с другими, конечно) а как беспокойный? я своего ношу, тк мне приятно!

0
31.03.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а ножки в нем разведены?

0
25.04.2009

да. и висят

0
25.04.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

только что купила сие драгоценность=) Давно я на него смотрела, уже месяца 2, и за это время, типа того из-за кризиса, подорожал почти на 2 тыс! Семь с лишним стоит...( Дочка пока спит, не могу примерить. Меня волнует вот какой вопрос, ведь даже если ножки в нем разведены (он считается ортопедическим) и спинка по форме сделана.. все равно ведь вес тела приходится на нижнюю часть, каким образом вес тела распределяется по всей высоте?в итоге все равно всё на низ давит? или я ошибаюсь?

0
25.04.2009

ребенок в нем висит. прижимается он к тебе

0
25.04.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

то есть как бы опираясь на меня что ли))) но ведь точка опоры все равно в паху.. земное притяжение! проснется попробуем=)

0
25.04.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Мы тоже купили аналог Коалакерри.А у вас в Эрго есть положение колыбелька если специальная стелька есть,должно быть удобно.А так с 3 месяцев можно положение на бедре использовать, мне так объяснили.

0
26.04.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Людмил, Эрго имеет эргономичную конструкцию, т.е. ребенок там не сидит и практически нет нагрузки на позвоночник. Именно в этом и есть принципиальное отличие слинга и кенгурушки.

Вертикальное положение в слинге рекомендуют начиная с 4-5 месяцев.

0
01.04.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ирина большое спасибо.Тогда попробую в 5 посадить.Нет нагрузки на позвоночник за счет того что ножки разведенны?

0
03.04.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Со скольких...

Я боюсь присаживать дочку. Правда, девочкам, вообще, чем позже, тем лучше, садиться. Но все-равно, просто за позвоночник страшно как-то.

0
31.03.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Но почему то многие пользуются и вроде все впорядке.

0
31.03.2009
Ура! Наша Yama приехала :)))) Наш Коалакерри=))

Похожие записи