Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Белгород

Я слингомама:)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Красота!!!!А у нас сегодня такая замечательная встреча была-слингоконсультант квалифиц.приезжала с Москвы и погода удалась+23 ,мы в парке гуляли с детками и мамашек примерно 10 -правда нас любителей слингов-из них только 5 но зато остальные приобщаются! Супер!

А уж твой стильный причесон мне очень нрааааа!давно так хочу-но что то мешает с гривой расстаться,хотя на лето решусь наверное.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Это же я тоже на слинговстрече. Наши мамочки тоже приобщаются. Последний раз на природе собралось мам штук 20 с детьми, а еще папы были некоторые.
0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

О вот это супер,слинги завоевывают пространство!Это очень радует!20 человек это супер!

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ага. может и больше, там все то приходили, то уходили.

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Какие вы хорошенькие!Вам так идет!!!!

А мы все на руках.....

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

так приобщайся, удобная штука:)

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не-е...я наверное уже и не буду приобщаться...мне кажется поздновато уже,деть уже пойдет скоро...

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Пойдет, конечно...минут по 15 сможет ходить, а потом уставать будет и опять на руках придется его таскать...Я еще долго планирую пользоваться услугами слинга.

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

может и попробую а пока вами полюбуемся!

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Класс.Вы просто модники.А плечо не болит потом,а то я просто думаю над слингом,но сомневаюсь.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Не больше, чем, если бы на себе таскать;) Да и подддержка для рененкиной спины лучше.

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Да,а я думала наоборот,ведь на одно плечо только вся нагрузка.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Почему только на плечо? Ты же еще рукой поддерживать можешь, да и двумя руками. Просто, если руки нужны для чего-то, то отпускаешь.

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Да я в этом плане древняя, все никак не решусь, все думаю куплю и будет валяться,а иногда даже выйти вниз в магазин за хлебом, неохота коляску вывозить, а так закинул детку и пошел.

0
29.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Такие вы классные!!! А вам удобно, что плечо у слинга не расправлено?

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо! В смысле. что подушка должна быть пониже на плече? Да она там мягкая, нормально вполне.

0
25.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Ага, ее имела ввиду. Просто мне было неудбно так носить, я ниже опускала. Но в принципе - кому как удобно. А слинг - ВЕЩЬ! Эх, моя красота только выросла из него ужжо)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

По-любому, ниже правильно! Для длительной носки особенно. А еще удобнее СШ....:)

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

да, подушку лучше опустить, уставать меньше спина будет.

0
26.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ну красота))а слинг то наш,слингорадовский)))))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ага, очень неплохой вариант!

0
28.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

смотритесь-супер))))

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Спасибо от нас:)
0
29.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

0
29.04.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Ой,красота прям.У меня такой же ССК,даже такой же расцветки.А носить и вправду удобно-сама малявочку ношу по утрам старших провожаю.Коляску неохото вытаскивать.А вот фотосессию не делала ещё.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да это я и не специально фотосессию делала:) Девочка одна меня наснимала. Но получилось прикольно, мне понравилось.

0
26.04.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

ага,здоровско просто.Мне тут одна тётка на улице сказала - " А что,лоскутом приматал и хорошо" Я в осадок выпала.

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Нашим людям еще долго привыкать к таким приспособам! Постоянно так смотрят, как-будто необычность увидели:)

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Выглядишь отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да ты ж меня видела:) Сасибо:)

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Я помню на др. форуме!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Я имела ввиду вживую:)

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Ну я же тебя видила в домашнем стиле , а здесь нарядная такая 

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Ага, влезла в джинсы добеременные:)

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Какая ты клевая! Я жутко по вам соскучилась, каждый день захожу, а тут пусто, никаких новостией, оказывается, инета не было :)

Малышок повзрослел, а ты выглвдишь потрясающе! Деловая такая с телефоном и слингом :))))))))))) Клевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Там еще такой прикольный интерьерчик, как то так светло и солнечно. Мне кажется, что поэтому еще так прикольно получилось:) Да, с инетом беда была!

0
26.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Анют ну какая же ты красотка всё таки, я балдюю! стрижка супер, фигурка отпад!!! а Ваши с сыной улыбки (ухмылки) я просто тасчусь!!

пы.сы. удобно? не тяжело носить, сколько по времени так можно надрываться, расскажи оч. интересно.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Ну, закомплиментила:) Да опка спит, ношу без проблем. Удобная штука -слинг, помогает мне в жизни. Сейчас вот на стоянку ноши и с нее. Это остановка примерно. Коляску тащить неудобно.

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Тебе так идёт слинг. Ты с Акимкой такая стилёвая! А вот мы со слингом не подружились. Ивар в нём орал диким голосом:)

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да мой тоже не сразу просек все удобство:) Главное, не стоять на месте, а то сразу начинает выкарабкиваться. Вот и приплясываю:)

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Воронеж
Здорово выглядите. Интересно, а можно слинги прямо с рождения носить?
0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

конечно, можно. Вот в такой позе, как на нижней фотке.

0
05.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

как приятно видеть таких красивых слингомам!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Спасибочки, очень приятно:)

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Супер-фотки! Отлично смотритесь!!! Руки свободны и Акимушка рад, он ведь "на руках" :))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да, незаменимая штука - слинг! Никакми колясками не заменишь;)

0
26.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Красота))) красивой расцветки слинг, очень вам идет)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо:) Слинг ко всему подходит, в принципе. Вот голубенького там нет. Нужен еще один:)!

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодец! И выглядишь замечательно! А я все никак не решусь на поход куда-нибудь с дочкой:((

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Решиться в этом вопросе - самое важное:) Я вот на маршрутке ни разу не ездила с сыном.

0
25.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

суперски смотритесь!!!!

0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Ой) Ну какие же вы лапотусечки Оба)))

0
26.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Хорошо смотритесь

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Вы с Акимкой отлично смотритесь!!!!! Фоточки прикольные.

0
26.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Прическа у тебя супер! Тоже такую хочу!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Ну так сделай, я вот тут еще парочку прядочек выкрасила седого цвета. Освежилась к весне:)

0
26.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вам очень идет! :))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

спасибочки! Респект заслуженной маме:)!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Выглядишь классно! просто супер!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо:)

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Мало ли, что с настроением было у малютки...Слинг - удобная штука!

0
25.04.2009
Где купить в СПб? Начали прогулки

Похожие записи