Не нравится моей доче сидеть в нем,мне кажется ей неудобно,у нее спина назад прогибается и такое ощущение,что подмышками ей давит,короче что-то не то.Наверно надо фото выставить,чтоб вы мне подсказали,что не так?
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Сочи