Какой это кайф! До этого носила ребенка в слинге с кольцами. Удобно, но по мере взросления дитенка мои плечи начали матюкаться от долгого ношения. А в рюкзачке тяжести не чувствуется вообще. Весь вес в основном приходится на бедра. Все пряжечки очень надежно фиксируются, головка поддерживается специальным капюшоном, на лето спереди открывается сеточка. Короче, мама в восторге, да и сынишка тоже, все по сторонам глазел))) А еще посадила туда старшего. Ну что сказать. Вполне смогла бы и его носить, если бы он хотел. Но сын не впечатлился что-то, шило в попе не давало сидеть спокойно.
Ну и фото.






Тань, не слишком ли сильно я ремни затянула?
