Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

А мы стали обладателями чудо-рюкзачка

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Я Кирюху в таком ношу))) Правда, последний раз из дома мы в таком ходили в середине ноября, на зимнюю одежду мне не удобно.Так что и Дениса там прокатить можно при случае.

Говорят, в рюкзаке можно носить достаточно долгое время,когда ребенок уже хорошо сам держит голову, и когда у него плечевой пояс достаточно окреп,ну то есть может приподниматься на вытянутых руках.

Я Кирюху вертикально в шарфе с 3,5 месяцев пробовала носить,но недолго тоже

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Видишь, у тебя Кирюха с раннего младенчества привык и сидит там. А я Дениса не носила ни в слинге, ни в рюкзаке (о чем сейчас жалею) и он вырывается.

Я с весны активно им пользоваться планирую, а пока дома по чуть-чуть будем. Купила сейчас, т.к. сильно уж не терпелось мне его заполучить))) А вчера еще стукнуло 4 года нашей супружеской жизни. Не отмечали, но так вроде и подарок получился)))

0
15.12.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Он в младенчестве слинг на дух не переносил. Более или менее в нем сидеть стал месяцев в 9, тогда я хоть смогла нормально с ним на автобусах ездить, а то таскать было очень тяжело,особенно в зимнем комбезе.

Хороший у вас подарок - нужный)

0
15.12.2011
Евгения
Кузнечик, 21 год 6 месяцевЛасточка, 14 лет 8 месяцев Ростов

А я тоже такой же недавно получила.На этом же сайте заказывала.И расцветка такая же.Но мы еще не пробовали в деле.Значит все-таки не ошиблась я,удобная штука!!!

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

носить я тоже еще не носила, так, померяла просто, но не долго, я думаю, носить можно))

0
15.12.2011
Евгения
Кузнечик, 21 год 6 месяцевЛасточка, 14 лет 8 месяцев Ростов

Ну,думаю скоро будем использовать по полной.Может поделимся потом впечатлениями.Удачи!!!

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Спасибо, и вам удачи))

0
15.12.2011

у нас такой же) супервещь! Своего до сих пор таскаю периодически и ненарадуюсь))

0
14.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

точно такой же? классная штука)))

0
14.12.2011

love and carry, на бб даже сообщество такое есть)

Только у нас чёрного цвета

undefined

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Прикольно))) про сообщество знаю

0
15.12.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

и у нас такой!

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

носите уже?

0
15.12.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

муж носит часто. такая прелесть!

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Вот и мне понравилось. А на улицу не выходили еще в нем?

0
15.12.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

нет пока что...все никак руки не дойдут...

0
15.12.2011
Ириш@
Починки
Какая прелесть!А кто мастерица?Очень похожи на SlingMe:)
0
14.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Это Love & Carry, вот выше уже дали ссылочку, в России они тоже есть

0
14.12.2011
Ириш@
Починки
Спасибо,я сама занимаюсь слингами:)
0
15.12.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

ой и я о таком вот задумалась...смотрела на сайте сегодня )))    http://www.loveandcarry.com/ergobabycarriers/  а вы где и почем брали?

0
14.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

вот там же и брала)))

0
14.12.2011
Sasha
Мария, 19 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 6 месяцевФедя, 12 лет Москва

Надюша, а каким слингом с кольцами вы пользовались?... сейчас выбираю для будущего новорожденного. спасибо)

а рюкзак - супер!

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Мы вот таким  пользовались, только расцветка другая. В принципе я научилась им пользоваться, но, думаю, можно найти удобнее слинг.

0
16.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Тут как раз вчера в слингомамах статья была на эту тему:http://slingomamy.livejournal.com/6352818.html
Судя по фоткам, вам всё-таки еще рановато в рюкзак сажать...
0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
В чем-то может вы и правы...
Но на тех фотографиях малыш реально на шпагате сидит.
Но все равно активно использовать его буду с весны. А пока ненадолго по дому.
0
15.12.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже подобный рюкзак, но я пока не рискую в нем таскать, мне кажется, ещё рано пока что. думаете, это не вредно для спины-ножек?

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Я думаю не долго носить можно. Мы же носим их на ручках вертикально, а в рюкзачке они в похожем положении, попа плотно прижата к маме. Мы вчера минут 20 так потусили. На дольше я пока тоже не решаюсь

0
15.12.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

красотульки)))

удобный?

0
15.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо)) очень удобный

0
15.12.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

а сколько максим. кг?

0
15.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Блин, я думала они с 4 месяцев только идут( Купила давно, вот начну только сейчас пользоваться. Не знала что раньше можно(

0
14.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Там по росту в основном ограничение. Если ребенок достает коленями до краев, то можно не очень долго.

0
14.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Надь, привет! Левую ножку видно хорошо и по посадке все нормально. А правую не видно на первой фотографии. То есть либо малыш несимметрично сидит, либо просто не видно. Давай еще несколько фотографий в анфас, рассмотрим хорошо посадку, что бы не было сомнений

0
15.12.2011
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

поздравляю! цвет суперский!

0
16.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо)) мне тоже нравится, шоколадка такая)

0
16.12.2011
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

а начинка сплошной изюм!)))))

0
16.12.2011
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

а не рано такого кроху в рюкзак?

0
14.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Вы может с кенгуру путаете. В кенгуру рано, а в таком можно.

0
14.12.2011
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

вооот здорово значит тож нада купить такую штуку)

0
14.12.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

поздравляю с покупкой)))

0
16.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

спасибо))

0
16.12.2011
Писулька про Пашульку Открыточки

Похожие записи