Войти

Новинки : эрго-рюкзачки от ILOVEMUM!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ДД а со скольки мес они идут?и есть ли вкладыши для новорожденных?
0
19.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

все эрго-рюкзаки рекомендуются с момента самостоятельно сидения малыша, из-за не возможности регулировки рюкзака по объёму ребёночка. В среднем с 6 мсяцев и веса в 7500. Об эрго-рюкзаках
Так же не рекомендуется использование вкладышей для новорожденных — это маркетинговый ход, никакой физиологичной позы там не получится Про вкладыши 

Для новорожденного подходит слинг-шарф, слинг с кольцами, условно подходит май-слинг (шарфомай).

0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
19.02.2015
Москва

Елена, добрый день!

в среднем с 4-6 мес.  вкладышей нет.

можно также посмотреть видео по рюкзачкам

0
19.02.2015
Большие скидки на слингобусы! Встречаем Весну с ILOVEMUM!

Похожие записи