Войти

Новинки от ТМ Ехидна: рюкзачки-переноски!

Мама мальчика (17 лет) Москва

а это только новые расцветки - или конструкция тоже поменялась?

0
25.12.2011
Москва

Конструкция осталась той же, за исключением капюшончика. Теперь он шьется из основной, более плотной ткани.

0
27.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а красители как? первыфе партии помнится очень сильно выстирывались...

0
27.12.2011
Москва

Дмитрий, что вы подразумеваете под этим? У нас нет информации о том, что рюкзаки из предыдущих партий "выстирывались". По возможности опишите ситуацию на exidna-ya@yandex.ru, желательно с вашими контактными данными, конечно.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Вот думмаю к лету приобрести,мотать лениво становится)

0
23.12.2011
Москва

:) приятно, что вам понравились наши рюкзачки :)

0
23.12.2011
А у нас акция! MB-Design самый стильный 2011

Похожие записи