Девочки подскажите хочу приобрести слинг,ребенку полтора года.Что посоветуете?Выбирать если из мая,онбухимо или слингорюгзачок?
Да нет нормально,просто если в Москву поехать куда или еще куда,он ногами мало пройдет а потом на руки,а потом опять ногами...в коляску то ты сама видела как я его сажаю,он выпрыгивает тут же.......
Я за рюкзачок. Давида сейчас только в нем иногда могу носить и только за спиной. Сейчас у нас 2 рюкзачка Коала и сшитый рукадельницами из СШ Дидимос.
Спасибо,и вы ребятенка еще носите в них?
Очень редко, уже ножками можем по долгу ходить. А на очень длинные расстояния мне тяжело уже его носить, и он любитель в дороге уснуть, так что беру коляску.
сск палюбому. май дял постарше оствь
Для постарше это когда?Ему и так уже полтора года,я на лето именно хотела,чтоб засовывать попроще было и если что вынуть потом....
а, ну сорь. тада май =)
Для школьника,что ли?!:))))Мать,читай внимательно!:))))
привет, у меня Эрго,я вообще балдею от него. очень легок в обращении,а для совсем крох до 4-ех месяцев есть кнему специальный матрасик и ребеночек в нем лежит. супер вещь.
Моему сыну год, весит 10 кг. У нас Ерго- очень удобно. У меня есть май, но в нем менее удобно и тяжеловато уже. В Ерго ношу в основном на спине.