Купила этот прикольный рюкзачок, повертела, вроде бы должен быть удобный и для меня и для малыша, но вот незадача м- я почему-то решила что он с рождения, а он от 7-ми кг. Кто-нибудь носит малышей в таком? Нам почти 2 месяца. И в любом случае, я посмотрела что к нему продается подкладка для новорожденных но может можно просто одеяльце использовать?
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
я пока купила только 2 слинга !! с кольцам и шарф!! очень довольна.. пока ношу куколку только но аленка говорит тот слинг который шарф ващу супер ))) уже ком не вгости несколько раз в нем приеззжала)))) мне понравилось...
ща посмотрю что это за рюкзачек такой))) )))
0
06.07.2009
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в