Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Сшила слинг-шарф...

Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Лучше бы фото конечно... Потому что так сразу и не скажешь от чего у вас так странно получается, ведь по идее вам 5 метров за глаза и за уши)))

0
06.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

да, вроде 5 м много, а мне что-то не хватает... попробую другие положения...

0
06.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

ура! мне поддался простой крест!!!! мы с сынулькой в восторге - нам понравилось, только ооочень жарко!

0
08.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

А вы где узел завязываете? После того как под ножками провели сзади? Или еще вперед выводите? Тогда действительно может быть впритык.

0
06.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Узел завязываю - точнее пытаюсь - сзади :((

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау
подскажите пожалуйста какую ткань купить лучше, тоже хочу сшить попробовать.
0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Ткань с жаккардовым (диагональным) переплетением нитей, чтобы в длину не вытягивалась и была мягкой. Если для лета, смотрите, чтобы ткань не была слишком теплой, иначе очень жарко. Я сшила из фуле, ткань в принципе мягкая, но летом ооочень жарко, оставила на осень, когда попрохладнее будет. Мне советовали "облегченный лен", но я его не нашла

0
15.07.2009
Слинг Дидимос

Похожие записи