Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Невинномысск

Как собираюсь внедрять культуру в массы или "продаю кенгуру"

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ты молодец! немного дезинформативно, конечно:)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

У нас только так)))))))))))

Слово больно незнакомое.

Когда ткань искала, спрашивали зачем - отвечала - на слинг, видела "квадратные" глаза. Долго приходилось объяснять что это такое, и то наверное непонимали - одно дело слова, а другое увидеть, и пощупать)))))))))

 

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ну да, принесла бы им для осмотра:)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

На тот момент готового не было(((, а потом если чесно представила что придется еще разницу в тканях объяснять - не захотелось. Лутше я разницу между кенгой и май-слингом заинтересованным категориям нашего населения буду объяснять)))))))))))) 

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Я даже поняла как это наглядно взрослому человеку объяснить)))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Вот ты здорово придумала!!!! А то смотрят как дикари....хоть не ходи в слинге(!), да и глупый вопрос: А удобно???!!!    задолбал! Было б не удобно не ходила.

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Тоно-точно!!!!

Эти соображения тоже присутствовали. А то нас в городе всего трое...Надаели пристпваниями и замечаниямиimage.

Правда швея из няня не очень, но буду старатся))))))))))

0
11.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Так если один, а потом второй и третий и ....., так и руку набьешь!image

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Примерно на это и надеюсьimage

0
11.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Сделано

0
09.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Хитро!:)))

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Эт вечером до меня дошло))))))))))

До этого просто от кенги избавится хотелось......

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А что?И заработок,и идею в массы!:)))

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

просто вспомнила как сама искала слинг в нашей "деревеньке" - вдруг еще такие отчаявшиеся естьimage... Надо людям помогатьimage

0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

блин а я тоже думаю, куда кенгу деть. продать бы, у нас априка, но совесть чото не дает, все представляю детей, замученных кенгойimage

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Воооот, и я о том же)))))))))

У нас вообще практически никто о слингах не знает, а за кенгами гоняются(((((((, вот и займусь просвещением))))))))), глядиш кто и задумается.

0
11.07.2009
Улица и её обитатели))) Слингореклама