Идем мы сегодня с Ёжиком в кафе
.
По дороге паренек мой есть захотел. Есть в май слинге для нас не проблема, но так как это все таки не шарф и не ССК, то ношу с собою платок, дабы людей не шокировать накидываю себе на шею и сынулю прикрываю, и любопытных глаз меньше
Идем, идем, ни кого не трогаем - сына ест, я с подругой разговариваю, рядом её сын бегает - красота
На встречу бабуля лет 65-70: "О! НАКРЫЛА! ТЫ Б ЕЩЕ ПАКЕТ НА ГОЛОВУ ДИТЮ НАТЯНУЛА! ЧЕМ ОН У ТЕБЯ ТОМ ДЫШИТ??????"
На автомате разворачиваюсь: "ВОЗДУХОМ!!!!!"
Знаю, некрасиво - а не фиг лезть, Зимой значит не у кого не возникает вопросов чем ребенок под шарфом дышит, а под шифоновым платком воздуха НЕТ???
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в