Сегодня ходили в гости в СШ!!! Эксплуатирую его с мая, но фото только сделала)))
А люди оборачиваются, и между собой рассуждают что ЭТО? Один мужчина предположил что это кофта))) Я долго смеялась!!!


Сегодня ходили в гости в СШ!!! Эксплуатирую его с мая, но фото только сделала)))
А люди оборачиваются, и между собой рассуждают что ЭТО? Один мужчина предположил что это кофта))) Я долго смеялась!!!


Это наш первый!!! Но думаю будет единственный, потому что такой классный, мягкий, удобны, расцетка универсальная!!! Клороче очень довольна!!!