Сегодня мы первый раз вышли погулять в СШ.Алинке понравилось,рассматривала все вокруг.Гуляли часа 1.5.За это время на меня посмотрело столько людей,что наверное за всю жизнь столько не смотрело.Я готова была сквозь землю провалиться.Блин,вроде живем в городе,а люди как будто в первый раз слинг видят.Ну ничего,теперь гулять только в нем,и пусть все смотрят.
Мама девочки (17 лет)
Неа,очень даже удобно.Я сама не ожидала,что будет так легко.
0
11.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
Я в кенгуру больше 20 мин не могу носить =/
0
11.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
на меня тоже таращились..но я дальше дома не рискую в нем ходить... ребенку так жааарко...наш прадедушка сказал про слинг следущее,- Ты что как цыганка!)))))))))))))))))
0
12.07.2009
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Расслабьтесь. Я быстро привыкла к взглядам окружающих :-)) можно считать, что проводишь просветительскую работу.
0
11.07.2009
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
очень понимаю, просто улыбайся, не обращай внимания
0
11.07.2009
Ответить
У тебя тоже СШ?