

Какой у вас масик хорошиенький)))))))))))) А по поводу слинга - ты не пробывала головкой к кольцам, я свой померила, так мне показалось, что так удобнее будет... Но с виду - малышу удобненько и так!!!
0
25.07.2009
Ответить
пробовала к кольцам но мне както не удобно,
а мелкий молчал спал проснулся когда кушать захотел. мы в тот день весб день на озере были так я даже не устала с ним. а с дочерью вспоминаюю ходила без рук и без спины.
ездила со слингом в сад , бабушки в маршрутке разглядывают , но пока олько одна сказала что таскают детей так только в африке)))) больше коментов небыло)))
0
25.07.2009
Ответить
да, у нас мало кого встретишь пока со слингами, хотя в кенгуру уже многие сажают... А для старшего поколения это вообще мало понятно... Побыстрей бы освоить свой, думаю тож малышу должно понравится!!
0
25.07.2009
Ответить
Попу чуть выше,что бы спинка было более горизонтально,головку больше прикрыть тканью,что бы она не на краю висела и с руки чуть выше на плечо ткань слинга.А так-все ничего.:))))
0
25.07.2009
Ответить
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в