Вот, результат вчерашнего вечернего головоломства



как вам???????
Новый май))))))))
Спасибо
Это, вообще-то, не себе, попросили сшить. Еще довольно много огрехов, но я уже придумала свою модель. Так что, следуюший (думаю) будет по удобству вообще отпадный.
0
28.07.2009
Ответить
ну вообще,еще и на заказ!!молодчинка!желаю удачи в конструировании совершенного слинга))))
0
29.07.2009
Ответить
ПАСИБО
!!! Буду старатся!!!
А вдруг все получится, тогда попробую стать "слингопроизводителем
", хотя это из разряда мечт))))))))
0
29.07.2009
Ответить
красота. только узлы очень большие на мой взгляд, не врезаются? на слингоконсультанте написано, как правильные узлы вязать.
0
30.07.2009
Ответить
да нет, не врезались особо))))))))) он же еще не разу не стиранный довольно плотный))))))
но все равно посмотрю, спасибо за совет!
0
30.07.2009
Ответить